Кейтерингом называются услуги общественного питания, которые оказываются клиентам по указанному адресу. В рамках кейтеринга могут доставляться холодные и горячие блюда, напитки, а также алкоголь, и для возможности легально торговать алкогольной продукции, кейтеринговая компания должна получить соответствующее разрешение. Такое оформление дает право осуществлять розничную торговлю алкоголем на территории субъекта, где была оформлена и выдана лицензия. При этом она не является постоянной, а выдается непосредственно для каждого выездного мероприятия, на которое доставляются алкогольные напитки.
Чтобы получить такое право, представители кейтеринговой компании должны написать в лицензирующие органы соответствующее уведомление (подача этого документа возможна в электронном виде) за пять суток до планируемой доставки алкоголя.
ВАЖНО!! Алкоголь в таких случаях должен быть на учете в системе ЕГАИС. Если это условие соблюдено – от кейтеринговой компании для оформления разрешения в лицензирующие органы должен быть предоставлен пакет документов, включающий:
Обязательной является справка из налоговой инспекции о наличии или отсутствии штрафов, задолженностей и пеней (может быть подана в электронном виде). Также необходимо предоставить опись всех подаваемых документов и справок.
Юридические нюансы в получении лицензии на выездное обслуживание знают специалисты компании «Правовой статус», которые готовы помочь в получении такой лицензии.
Для консультации оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашими специалистами по телефонам + 7 (495) 740 33 17, + 7 (926) 390 19 35
| № | Наименование услуги | Стоимость (руб.) |
|---|---|---|
| 1. | Помощь в оформлении, продлении, переоформлении лицензии на алкоголь в сложных ситуациях | Договорная |
| 2. |
Помощь в получении (продлении) лицензии на розничную продажу алкоголя (Москва) |
70 000 |
| 3. |
Помощь в получении (продлении) лицензии на розничную продажу ("Новая Москва" и Московская область) |
от 90 000 (зависит от удаленности) |
| 5. |
Помощь в получении лицензии на оптовую торговлю алкогольной продукцией и получение разрешения на производство пива |
от 1 000 000 |
Закажите звонок и наш специалист свяжется с Вами
и ответит на интересующие вопросы
Наши клиенты
Оптовая и розничная алкогольная компания
«Мистраль Алко»
ООО «Королевская пивная» сеть
ресторанов
РЕСТОРАН «GGRAF»
Розничная сеть магазинов
ООО «Медин» - Россия/Чехия
Развлекательный центр «ЛИ-ЛУ» - г.
Бронницы
Сеть магазинов «БОУТТИС» - г.
Домодедово
Кафе «Квартира №7» - г.Москва
Винный супермаркет ГРАДУСОФФ – г.
Раменское
Сеть бутиков Флорентийского
Парфюмерно-Фармацевтического Дома - Santa Maria Novella – г. Москва
Кафе - Аэропорт Шереметьево Терминал
D – г. Химки
Сеть городских кафе ШЕРДОР – г.
Москва
Кафе «ЛАГМАНКА» - г. Москва
Гриль-бар «БИМ» - г. Дмитров
Кафе «В своей тарелке» - г.
Красногорск
Бар «Beer-n-Roll»
Ресторан «Рыба мечты»
Варшавские бани
Ржевские бани
Царицынские бани
Рублевские бани
Розничная сеть «Фасоль»
Сеть ресторанов «Китайские
новости»
ООО « ВД Бахчисарай» - г. Москва, г.
Реутов, г. Люберцы
ООО «Рыбацкая деревня»
Розничная сеть магазинов
«Магнит»
ООО
«ТД Интерторг»
Коптевские бани
Крестовские бани – г.
Рошаль
ITALY GROUP – Ресторан
Альта Вина – сеть винных
бутиков
Семейные кафе и кондитерские
АндерСонЗакажите звонок и наш специалист свяжется с Вами
и ответит на
интересующие вопросы
Звоните прямо сейчас! Опытные профессионалы обеспечат правовую помощь и обязательно помогут разрешить самые запутанные проблемы.